контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Сотрудничество с "КЛЕВЕРЕНС"

Компания «Проектные решения» сообщает всем о заключении договора о сотрудничестве с новым партнером в сфере автоматизации торговых предприятий – с компанией «КЛЕВЕРЕНС». Это значит, что наши покупатели смогут получить и установить необходимое оборудование в максимально короткие сроки!

Кратко о партнере:

logo.png

Компания «Клеверенс» работает на рынке мобильной автоматизации более 10 лет, предоставляет широкий спектр решений для магазинов, складов, различных учреждений и производства. Является поставщиком уникальных программ и решений собственной разработки.

Программное обеспечение «Клеверенс» работает с большинством моделей современного оборудования, представленного на российском рынке и используемого для решения задач мобильной автоматизации сбора данных, маркировки и учета. Это позволяет компании держать устойчиво высокую долю в сегменте ПО для терминалов сбора данных, мобильных принтеров и RFID.

Техническая поддержка компании Клеверенс

Дистрибутивы программ

Пример внедрения с помощью решений фирмы «1С» и продукции «Клеверенс», осуществленного специалистами «Проектные решения»:

Подключение торгового оборудования на складе материалов ООО «ПКФ Авира»

ООО «ПКФ Авира» динамично-развивающееся предприятие, входит в группу компаний «Авира», включающую как производственные, так и торговые компании. Для учета хозяйственной деятельности использует ПП «1С:Управление производственным предприятием 8».

В марте 2016 года руководство компании обратилось к партнеру «Проектные решения» с целью автоматизации склада материалов. Требовалось подключить специализированное оборудование, обучить пользователей работе с ним.

В результате был приобретен и введен в эксплуатацию Терминал сбора данных SMART-DROID. Драйвер, входящий в пакет «всё включено», позволил пользователям использовать радио-терминал сбора данных совместно с работой в базе «1С:Предприятия»: выполнять проверку остатков и цен, приемку и отпуск товара, печать по команде с ТСД ценников, счетов и других документов, а также проводить инвентаризацию сразу нескольким сотрудникам с ТСД в руках.

По итогам установки и настройки оборудования были оказаны консультационные услуги, созданы пошаговые инструкции. В настоящее время пользователи обучены и самостоятельны при работе с ТСД SMART-DROID.

По вопросам подключения оборудования для работы в оптово-розничной торговле, на складе, в логистике и обслуживании на местах обращайтесь в 1С:Франчайзи «Проектные решения» по телефону (342) 2-155-455, либо по электронной почте zakaz@prorise.ru. Мы, совместно с компанией «Клеверенс», подберем необходимое оборудование, отвечающее всем Вашим запросам!





01.04.2016

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос