контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Как правильно выбрать курсы 1С

Хотите быстрее научиться работать в программе 1С? Но потерялись в Яндекс-поиске, где очень много предложений? Обратитесь в Центр Сертифицированного Обучения "Проектные решения", где вы сможете пройти ОЧНЫЕ и ОНЛАЙН КУРСЫ 1С.

Подробнее о ЦСО "Проектные решения"

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ УСПЕШНОГО ПОДБОРА КУРСОВ 1С

На что обратить внимание при подборе курсов 1С в своем городе? Однозначно не ответишь. Нужно учесть сразу несколько моментов, о которых сегодня и поговорим.

Учитесь у первоисточника

Первоисточник - это фирма "1С", расположенная в г.Москва. Интересно, но дорого. Не проблема. Фирма "1С" создала специальные центры сертифицированного обучения в регионах, где качество не отличается от московского - преподаватели обучены и сертифицированы в МСК, на занятиях выдаются те же методички, а значит и программа обучения совпадает.

В Перми для этих целей предусмотрен Центр сертифицированного обучения "ПРОЕКТНЫЕ РЕШЕНИЯ", который успешно проводит курсы 1С с 2009 года.

Определяемся с темой обучения

Если вы уже работали в программе 1С, то будете знать в какой конфигурации вам требуется срочно подучиться. Как правило, поиск курсов в этом случае связан с приобретением новой конфигурации или переходом на новую версию программы.

Если Вы еще не сталкивались с 1С, то нужно понять в какой сфере вы планируете работать. Также нужен определенный уровень базовых теоретических знаний. Так, например, студенты экономических ВУЗов со знаниями бухгалтерского или кадрового учета могут посетить курсы по программе "1С:Бухгалтерия 8" или "1С:Зарплата и управление персоналом 8". В идеале сначала определиться, где вы будете работать и узнать какая именно программа 1С там установлена, чтобы более предметно выбрать тему обучения.

Стоит отметить, что существуют отдельные курсы для программистов и администраторов 1С. Самый популярный курс для программистов – это "Введение в конфигурирование в системе 1С:Предприятие 8. Основные объекты", по итогам которого можно приступать к поддержке и написанию программ 1С.

Курсы 1С в ЦСО Проектные решения Пермь

Выбирайте крупные центры обучения 1С

Как правило, Центры Сертифицированного Обучения – это крупные компании с утвержденным графиком очных и онлайн-курсов. Такие занятия редко отменяются или переносятся по причине недобора.

Актуальные версии 1С

Следите за актуальностью учебной платформы 1С. Если релиз программы будет отставать от актуальной версии, то у вас могут возникнуть сложности при работе в программе.

Так, в ЦСО "Проектные решения" релизы учебных ПП 1С проверяются и обновляются перед каждым курсом 1С.

Сертифицированные преподаватели ЦСО

Любой курс обучения, в первую очередь, зависит от качества преподавания, от уверенности и опыта преподавателя. Обязательно уточните, кто ведет курсы и есть ли у него практический опыт работы с программами 1С.

Преподаватели ЦСО в ООО "Проектные решения" - это штатные сотрудники компании:

  • они прошли обучение и сертификацию в фирме "1С";
  • обладают знаниями предметной области;
  • имеют опыт внедрения программ "1С" на предприятиях заказчиков;
  • обладают опытом корпоративного обучения, навыками проведения курса по индивидуальной программе, понимают задачи такого обучения.
Курсы 1С в ЦСО Проектные решения Пермь

Методические пособия с пошаговыми инструкциями и рекомендациями 1С

Любой курс обучения должен сопровождаться методичкой или кратким конспектом. В таком случае у вас будет освобождено время на практическую часть и вы не будете переживать, что пройденный материал не запомнится.

В ЦСО "Проектные решения" всё предусмотрено! Каждый участник получает на руки ГОТОВОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ по теме курса!

Кстати, перед каждым курсом проверяется актуальность выдаваемых материалов. Если фирма "1С" выпустила свежую методичку, то на ближайшем курсе она у вас будет на руках!

Удостоверение о повышении квалификации

По итогам курсов приятно получить именно документ, подтверждающий ваши знания. В ЦСО "Проектные решения" каждому участнику вручается УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ.

Возможность социального налогового вычета

Не все учебные центры имеют лицензию на образовательную деятельность. А это дополнительная возможность сэкономить и вернуть часть суммы с пройденного курса 1С.

ЦСО "Проектные решения" имеет всё необходимое по этому вопросу и охотно поможет вам собрать необходимый перечень документов.

Как получить налоговый вычет

Курсы 1С в ЦСО Проектные решения Пермь

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ "ПРОЕКТНЫЕ РЕШЕНИЯ"

Для записи на курсы 1С в ЦСО "Проектные решения" предусмотрены разные варианты:

  • Заполните анкету в ВК и с Вами свяжется менеджер по кусам 1С;
  • Приходите на консультацию в офис компании "Проектные решения": г.Пермь, ул.Малкова, д.28;
  • Позвоните по телефону: (342) 2-144-444, 2-155-455;
  • Отправьте заявку по электронной почте zakaz@prorise.ru.




21.05.2021

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос