контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Приглашаем на курсы ЦСО по программе "1С:ERP Управление предприятием 2"!

Компания "Проектные решения" спешит сообщить о запуске курсов ЦСО по программе "1С:ERP Управление предприятием 2". Наш специалист успешно прошел аттестацию на право преподавания данных курсов. Сертификат Преподавателя ЦСО подтверждает уровень знаний и умений по ERP-системе. Приглашаем всех на курсы обучения! Рекомендуем нашу компанию в качестве партнера по внедрению системы "1С:ERP Управление предприятием 2"!

С августа 2018 года мы добавили три самых востребованных курса обучения по ERP-системе:

Коротко о важном!

  • Курсы проводятся в небольших группах в специально оборудованном учебном классе ЦСО "Проектные решения";
  • Предусмотрено выездное обучение на территории Заказчика (в случае необходимости программа курса корректируется под отраслевую специфику компании);
  • Каждый слушатель получит на руки полный и готовый комплект методических материалов, полностью соответствующий той методологии, которая была заложена при проектировании платформы "1С:Предприятие 8". Материалы содержат сквозной пример и практические задания.
  • По итогам обучения каждому слушателю выдается именное свидетельство единого образца, которое высоко ценится на рынке труда.

Сертификат преподавателя ЦСО по ERP-системе

ЦСО "Проектные решения". Подробнее..

Расписание курсов ЦСО

Хотите записаться на курсы обучения по ERP-системе? Обращайтесь в ООО "Проектные решения" по телефону (342) 2-144-444, 2-155-455, либо по электронной почте zakaz@prorise.ru. Мы обязательно проконсультируем вас и в дальнейшем организуем обучение на высшем уровне!





23.08.2018

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос