контактный телефон
+7(342) 2 155 455
наш офис в Перми
ул. Малкова, д.28

Заказать звонок

Итоги проведения конференции "CRM И ПРОДАЖИ" (Организаторы: фирма "1С" и "amoCRM")

Добавьте заголовок, копия (2).png

Компания "Проектные решения" всегда в тренде! Поддерживает тенденции развития современного бизнеса! Рекомендует всем современным торговым предприятиям обратить внимание на готовые решения от фирмы "1С" и компании "amoCRM"! 

Программный комплекс "amoCRM" – это полный набор инструментов, который раскрывает потенциал вашего отдела продаж и повышает его эффективность. В программе предусмотрена автоматическая фиксация заявок независимо от источника: веб-форма, e-mail, телефон, социальные сети или чат; полная интеграция с e-mail и телефонией; e-mail и СМС рассылки; автоматическая воронка продаж; API . При этом обучение пользователей не требуется благодаря простому и понятному интерфейсу. 

Компания "amoCRM" проводит регулярно выездные мероприятия по своим сервисам, дает возможность напрямую пообщаться с коллегами-разработчиками и представителями организаций, где внедрен данный комплекс СРМ. 

29 августа 2019 г. в Большом зале Филармонии г.Перми состоялась конференция на тему "CRM И ПРОДАЖИ". Организатор мероприятия - компания "amoCRM" при поддержке фирмы "1С". Количество участников – более 1000 человек! 

На мероприятии были рассмотрены "горячие" вопросы по внедрению CRM, представлены лучшие кейсы и реальные примеры автоматизации торговых предприятий на базе программных продуктов "1С:Управление нашей фирмой" и "amoCRM". 

Среди выступающих были такие известные личности, как:

  • Матвей Кардаш - директор по развитию "amoCRM", 
  • Ефим Кац – сооснователь и председатель совета директоров Компании "Мария", 
  • Анна Цфасман – основатель международной сети кофеен "Даблби", 
  • Илья Пискулин – директор федерального консалтингового агентства "Этажи Консалтинг", 
  • Павел Федотов – основатель компании "Post Morning", 
  • Виктор Сотников – основатель компании "Stark", 
  • Михаил Кузьмин – СЕО в "BiArch" и bipulse.online, 
  • Елизавета Кумачева – руководитель продвижения программы для управления малым бизнесом 1С. 

Требуется автоматизировать отдел продаж? Планируется внедрение блока СРМ? Ждем ваши вопросы и заявки на e-mail zakaz@prorise.ru, а также по тел. (342) 2-144-444, 2-155-455.





09.09.2019

Все новости

Остались вопросы?

Позвоните нам и мы с радостью ответим на все
Ваши вопросы

+7 (342) 2 155 455
задать вопрос